1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hamburg Hausmeister Hausmeisterehepaar, Wirtschafterehepaar, Verwalterehepaare



Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Chiemgau-Hausmeisterpaar-2019
Kennziffer:
Chiemgau-Hausmeisterpaar-2019
D-83259 - Schleching im Chiemgau

Verantwortungsvolles, teamfähiges und positives Hausmeisterpaar für eine flexible Vollzeitstelle für ein Seminarhaus in den Bergen im Chiemgau - sehr ländlich gelegen - zum baldmöglichsten Termin gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.
A.O.G. Hauspersonal-Agentur Bundesweit AOG München

Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Allrounder-Laupheim-2018
Kennziffer:
Allrounder-Laupheim-2018
D-88471 - Laupheim

Erfahrener, flexibler, kinder- und tierlieber Allrounder / Chauffeur / Hausmeister zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Laupheim bei Ulm gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Hauspersonal-Agentur Laupheim Bundesweit Hauspersonal AOG München

Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Hausmeisterpaar-Heilbronn-2019
Kennziffer:
Hausmeisterpaar-Heilbronn-2019
D-740xx - Heilbronn

Zuverlässiges, diskretes, berufserfahrenes und tierliebes sowie teamfähiges Hausmeisterpaar in Vollzeit für einen gehobenen Privathaushalt zum baldmöglichsten Termin nach Heilbronn gesucht.

Ein schönes, geräumiges, separates Diensthäuschen mit eigenem Eingang auf dem Anwesen wird Ihnen auf Wunsch zur Verfügung gestellt - der Bezug ist keine Bedingung!

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonalagentur Tel: 0049 (0) 89.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hausmeisterpaar-Frankfurt-2017
Kennziffer:
Hausmeisterpaar-Frankfurt-2017
D-6 - Frankfurt

Versiertes, flexibles, berufserfahrenes und diskretes Hauswirtschafterpaar mit guten Kochkenntnissen und Referenzen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Frankfurt gesucht. Eine schöne neue Hausmeisterwohnung auf dem Anwesen wird zur Verfügung gestellt - Der Bezug ist Bedingung!

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Frankfurt 069.92.88.67.97



Laufband
Hausmeister/Allrounder-2019_02
Kennziffer:
Hausmeister/Allrounder-2019_02
D-8 - Münchner-Süden

Teamfähiger, erfahrener, flexibler und gut organisierter Hausmeister-Allrounder für einen Familienbetrieb in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin in den Münchner-Süden gesucht.




Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur-Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.

Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
hausmeisterpaar-2017
Kennziffer:
hausmeisterpaar-2017
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

D-45479 - Mühlheim an der Ruhr

Kinder - und tierliebes, Hausmeister-Paar - in Vollzeit nach Mühlheim an der Ruhr gesucht.

( es ist nicht zwingend ein Ehepaar erforderlich - die Positionen können auch getrennt besetzt werden ) Eine schöne Dienstwohnung auf dem Anwesen wird Ihnen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist gewünscht!




Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 0211.36.77.33.2



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.


Laufband
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Bereiterin-Schongau-2019
Kennziffer:
Bereiterin-Schongau-2019
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-868 - Ein kleiner Ort bei Schongau

Tierliebe, teamfähige und flexible Bereiterin / Pferdewirtin in Vollzeit für ein ländliches gehobenes Privatanwesen mit Pferden und weiteren Tieren an einen kleinen Ort bei Schongau / Bayern zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort gesucht.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal D-0049 München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer kostenlos.

Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.

Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Schongau-Tierlieber Allrounder-2019
Kennziffer:
Schongau-Tierlieber Allrounder-2019
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-868 - Ein kleiner Ort bei Schongau

Tierlieber, flexibler und verlässlichler Gutsverwalter/Allrounder in Vollzeit für ein ländliches Privatanwesen mit Pferden und weiteren Tieren an einen kleinen Ort bei Schongau / Bayern zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort gesucht.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal D-0049 München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer kostenlos.
Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.
Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Mallorca-2014-07
Kennziffer:
Mallorca-2014-07
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
E-  - Mallorca Spanien

Flexibles, zuverlässiges, tierliebes und loyales Hausmeisterehepaar für ein Ferienanwesen auf Mallorca zum baldmöglichsten Termin gesucht. Es wird Ihnen eine ansprechende Unterkunft auf dem Anwesen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung!


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Deutschland 0049 Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
hausmeister-chiemsee-19
Kennziffer:
hausmeister-chiemsee-19
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-832-- - ein kleiner Ort am Chiemsee

Berufserfahrener, zuverlässiger Hausmeister / Gärtner / Chauffeur / Allrounder in Vollzeit für ein ländliches gehobenes Privatanwesen am Chiemsee / Bayern zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal D-0049 München

Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer kostenlos.

Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.

Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  256
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Stellen Hausmeisterehepaar Schleching Chiemgau, hausmeisterehepaar.de, Stellen Wirtschafterehepaar Schleching Chiemgau, wirtschafterehepaar.de, Stellen Hauswirtschafterehepaar Schleching Chiemgau, hauswirtschafterehepaar.de, Stellen Hausmeister Schleching Chiemgau - Schleching
Hauspersonal - Laupheim
Hauspersonal - Heilbronn
Hauspersonal - Frankfurt
Hauspersonal - Münchner-Süden
Hauspersonal - Mühlheim
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Mallorca
Hauspersonal - ein