1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Chauffeur Hamburg , Allrounder, Cheffahrer

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Versierter Chauffeur / Personenschützer / Hausmeister sucht neue Herausforderung im Raum NRW oder Raum Hamburg oder in der Schweiz
Chiffre-Kennziffer Nr.: 131086BAS

Stellengesuche Chauffeur Allrounder Hauspersonal,

, NRW, Hamburg, Schweiz
 
 
Erfahrener Chauffeuer/Gärtner/Allrounder sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Deutschland, Österreich, Schweiz, Luxemburg, Spanien, Dänemark und nach Absprache
Chiffre-Kennziffer Nr.: 19563/TBR

Stellengesuch Chauffeur Allrounder Hauspersonal,

, Hamburg, Berlin, Dresen, Düsseldorf, Köln, Frankfurt, Stuttgart, München, Wien, Salzburg, Zürich, Luzern, Genf, Bern, Luxemburg
 
 
Versierter Allrounder/Chauffeur/ Persönlicher Assistent sucht neue Herausforderung im Raum Hamburg, Bremen, Oldenburg, Hannover, Münster oder Osnabrück

Versierter Allrounder/Chauffeur/ Persönlicher Assistent
Chiffre-Kennziffer Nr.: COBRA55666
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Chauffeur Allrounder Hauspersonal,

, Hamburg, Bremen, Oldenburg, Hannover, Münster, Osnabrück
 
 
Flexibler Allrounder/Hausmeister sucht neue Herausforderung im Raum Hamburg bzw. im norddeutschen Bereich

Flexibler Allrounder/Hausmeister sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11223344/ F / P
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Chauffeur Allrounder Hauspersonal,

, Hamburg und Umgebung
 
 
Ausgebildeter Fahrlehrer / Koch / Chauffeur mit erster bester Referenz aus dem Privathaushalt ist auf der Suche nach neuer Herausforderung als Chaffeur/Allrounder in München/Rosenheim und Umgebung.

Ausgebildeter Fahrlehrer / Koch
Chiffre-Kennziffer Nr.: 21071966/DE
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Chauffeur Allrounder Hauspersonal,

, München, Rosenheim
 
 
Ausgebildeter&erfahrener Personenschützer inklusive militärischer Ausbildung ist auf der Suche nach einer neuer Stelle in Vollzeit in Österreich.Verfügt über zahlreiche Führerscheine und sehr gute Fahrkenntnisse. Waffenschein vorhanden.

Ausgebildeter&erfahrener Personenschützer inklusive militärischer
Chiffre-Kennziffer Nr.: 08041968hs
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Chauffeur Allrounder Hauspersonal,

, Österreich
 
 
Mehrsprachiger Deutscher Butler - Chauffeur/Cheffahrer - Personal Assistent / Sekretär mit Butlerausbildung + Hotelfachmann + Personenbeförderungsschein und Sicherheitstraining und Referenzen aus vergleichbarer Tätigkeit, sowie Hobbykoch sucht Anstellung im bundesweiten oder internationalen Raum in einem Privathaushalt

Mehrsprachiger Deutscher Butler -
Chiffre-Kennziffer Nr.: 747007-2005
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Chauffeur Allrounder Hauspersonal,

, International + Bundesweit
 
 
Berufserfahrener Koch mit sehr guten Englischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung im Privathaushalt als Koch / Allrounder bundes- wie europaweit nach Absprache.

Berufserfahrener Koch mit sehr
Chiffre-Kennziffer Nr.: 22.06.1990/LST
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Chauffeur Allrounder Hauspersonal,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder Essen

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder bundesweit

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder europaweit

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder Nordrhein-Westfalen

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder Essen

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder Hessen

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder Baden-Württemberg

,

, Bundesweit oder europaweit nach Absprache
 
 
Berufserfahrener Chauffeur mit sehr guten Italienischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung in Berlin.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11.06.17/PEF

Stellengesuche Chauffeur Allrounder Hauspersonal,

, Berlin
 
 
Gelernter Gärtner und erfahrener Hausmeister/Gärtner/Chauffeur mit besten Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung in Vollzeit europaweit.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 21.4.70/STT

Stellengesuch Chauffeur Allrounder Hauspersonal,

, Europaweit nach Absprache
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Kinderfrau Hamburg
A.O.G.® 040.20.00.68.20
München 98.10.59.00
München 089.29.99.00
Hannover 0511.215.47.90
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Frankfurt 069.92.88.67.97
Köln 0221.598.117.33
Berlin 030.76.68.90.94
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Wien link
Zürich 044.500.11.69
  Anzahl Anzeigen:  99
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,