1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hamburg Hauspersonal-Stellengesuche

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Staatlich anerkannte Erzieherin mit Auslandserfahrung (gute Englischkenntnisse) sucht neue Vollzeitanstellung in Deutschland, Österreich, Schweiz oder Großbritannien nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 1003AHH

, München, Köln, Essen, Berlin, Hamburg, Hannover, Wien, Zürich, Österreich London und bundesweit nach Absprache.
 
 
Staatlich geprüfte Kinderpflegerin sucht neue Herausforderung im Raum von Schleswig-Holstein: Itzehoe, Heide, Wilster oder Hamburg ....
Chiffre-Kennziffer Nr.: 020565/EKD

, Itzehoe, Heide, Wilster, Hamburg
 
 
Erfahrene Kinderfrau mit Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung als Kinderfrau gerne mit Haushaltstätigkeiten im Raum Berlin und Umgebung, oder Hamburg oder gerne auch bundes- und europaweit, nach Absprache.

Erfahrene Kinderfrau mit Referenzen
Chiffre-Kennziffer Nr.: 010853/MMA
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

anny Hamburg

,

Hamburg Nanny

,

Stellenangebote nanny hamburg

,

, Berlin, Potsdam und Hamburg, oder bundes- und europaweit nach Absprache
 
 
Staatlich anerkannte Erzieherin mit 18 Jahren Berufserfahrung im sozialen Bereich sucht eine neue Perspektive in einer längerfristigen Vertrauensstellung in Vollzeit im Raum München, Bremen, Hamburg, Wien, Luxemburg, Prag, St. Petersburg, Salzburg, Liechtenstein und nach Absprache

Staatlich anerkannte Erzieherin mit
Chiffre-Kennziffer Nr.: 2571/BN
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, München, Bremen, Hamburg, Wien, Luxemburg, Prag, St. Petersburg, Salzburg, Liechtenstein und nach Absprache
 
 
Staatlich anerkannte sozialpädagogische Assistentin sucht eine neue Herausforderung bis zu 30-Stunden/Woche in Hamburg und Großraum Hamburg.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 16.09.1967/FAS

A.O.G.® | Ihre Agentur ohne Grenzen vermittelt an Sie

,

die der Agentur persönlich bekannte sowie überprüfte und qualifizierte

Kinderfrau

,

die Nanny

,

die Erzieherin

,

das Kindermädchen

,

die Kinderpflegerin

,

die Sozialassistentin

,

die Kinderbetreuerin

,

die Gouvernannte und die Privatlehrerin die Raumpflegerin

,

seit 1993 !Rufen Sie bitte in der Agentur an und lassen Sie sich unverbindlich beraten oder nutzen Sie unseren Rück-Rufservice !

, Großraum Hamburg
 
 
Ausgebildete Kinderpflegerin mit sehr guten Englischkenntnissen und Referenzen sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit - International -
Chiffre-Kennziffer Nr.: 10.18.68/SN

, Bayern, Hamburg, Österreich, Schweiz, England, Spanien, Italien, Australien, USA und nach Absprache
 
 
Dipl. Sozialarbeiterin und Dipl. Pflegefachkraft sucht neue Herasuforderung als Kinderfrau/Erzieherin im In- und Ausland, gerne: Bayern, Berlin, Hamburg, Schweiz, GB, Spanien, Italien, Frankreich oder USA....
Chiffre-Kennziffer Nr.: 12.5.21/JSA

, Bayern, Hamburg, Berlin, Schweiz, GB, Spanien, Frankreich, Italien, USA...
 
 
Erfahrene Hotelfachfrau sucht neue Herausforderung als Kinderfrau/Nanny/Haushälterin in London oder Hamburg.

Erfahrene Hotelfachfrau sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11681/LEA
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, London Hamburg
 
 
Ausgebildete Köchin und Erziehungsberaterin sucht neue Anstellung als Kinderfrau/Haushälterin/Köchin im Raum Hamburg oder Landkreis Stade nach Absprache.

Ausgebildete Köchin und Erziehungsberaterin
Chiffre-Kennziffer Nr.: 01322/SHS
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Raum Hamburg, Landkreis Stade
 
 
Versierter Chauffeur / Personenschützer / Hausmeister sucht neue Herausforderung im Raum NRW oder Raum Hamburg oder in der Schweiz
Chiffre-Kennziffer Nr.: 131086BAS

, NRW, Hamburg, Schweiz
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Kinderfrau Hamburg
A.O.G.® 040.20.00.68.20
München 98.10.59.00
München 089.29.99.00
Hannover 0511.215.47.90
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Frankfurt 069.92.88.67.97
Köln 0221.598.117.33
Berlin 030.76.68.90.94
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.500.11.69
  Anzahl Anzeigen:  22
1  2  3   vorwärts
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,